مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 الحاسمة بأبرز الفرق المشاركة

0 تعليق ارسل طباعة تبليغ حذف

نستعرض لكم أهم وأخر الاخبار في المقال التالي:

مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 الحاسمة بأبرز الفرق المشاركة

من موقع الدستور، بتاريخ اليوم الاثنين 17 يونيو 2019 .

نستعرض مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 الحاسمة بأبرز الفرق المشاركة والتى من المحدد إقامتها من يوم 23 يونيو 2019 حتى 1 يوليو 2019 على ستاد الدفاع الجوى بجانب مباراة أخيرة على ستاد السلام بالإسكندرية، وتضم مباريات كأس الأمم الأفريقية 2019 يشارك حوالي 24 منتخب وتم تقسيمهم بواقع 6 مجموعات، تشمل كل مجموعة أربع فرق مختلفة، ونواصل متابعة مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 بأبرز الفرق المشاركة وسط تغطية شاملة للمباريات والاستديوهات التحليلية عقب كل مباراة.

وتشمل مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 أربعة فرق كروية متميزة السنغال، الجزائر، كينيا، تنزانيا، وحسب قرارات الكاف CAF تم اختيار جمهورية مصر العربية لتصبح المستضيفة لكأس الأمم الأفريقية 2019 بعد تخلى الكاميرون من استضافة البطولة نظرًا لعدم اكتمال البنية التحتية.

مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019
تستطيعون متابعة مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 والملعب التى تقام عليه من خلال الجدول التالي:

المواجهات اليوم التوقيت الملعب
مباراة السنغال X تنزانيا 23-6-2019 7.00 مساءً ستاد الدفاع الجوي
مباراة الجزائر X كينيا 23-6-2019 10.00 مساءً ستاد الدفاع الجوي
مباراة السنغال X الجزائز 27-6-2019 7.00 مساءً ستاد الدفاع الجوي
مباراة كينيا X تنزانيا 27-6-2019 10.00 مساءً ستاد الدفاع الجوي
مباراة كينيا Xالسنغال 1-7-2019 9.00 مساءً ستاد الدفاع الجوي
تنزانيا X الجزائر 1-7-2019 9.00 مساءً ستاد السلام بالإسكندرية

وأخيراً، نتقدم لكم بجزيل الشكر زوار ومتابعي موقع الشرق تايمز، كما نعدكم بتقديم كل ماهو جديد وهام من كافة المصادر الإخبارية الموثوقة، حيث قمنا بنقل ( مواعيد مباريات المجموعة الثالثة في كأس الأمم الأفريقية 2019 الحاسمة بأبرز الفرق المشاركة ) , والمصدر هو المسئول عن صحة الخبر أو عدمه.
المصدر : الدستور

إخترنا لك

أخبار ذات صلة

0 تعليق